ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!.

Народный фронт- общественное движение, лидером которого является Президент России Владимир Владимирович Путин, в котором объединяют активных людей нашей страны для решения вопросов, важных для каждого гражданина. С февраля 2022 года народный фронт собирает и доставляет гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, поддерживает вынужденных переселенцев в пунктах временного размещения.

В рамках проведения мероприятий и активностей, приуроченных к праздничным и тематическим датам разработаны  макеты с региональным QR кодом,ведущего на страницу сбора средств поддержки наших бойцов и мирных жителей ( ссылка на макеты региональных QR кодов https://disk.yandex.ru/d/CRurcdSrOrRY4w)