ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Администрация Пушкинского муниципального образования Советского муниципального Саратовской области в связи со вступившим в силу Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 254-ФЗ  «Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно распоряжению Правительства Саратовской области от 17 марта 2022 г. №95-Пр «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению в 2022 – 2024 годах в Саратовской области целевой модели «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или)» государственно регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества» сообщает о необходимости уточнения границ земельных участков и в случае необходимости регистрации права на них.
Дополнительно сообщаем, что правообладатели, чьи земельные участки не имеют точных сведений о местоположении границ в ЕГРН и права на которые не зарегистрированы, могут столкнуться с тем, что на их участках может быть начато строительство объектов федерального, регионального или местного значения.