Администрация Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области извещает граждан и юридических лиц о планируемом предоставлении в аренду..
Администрация Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области извещает граждан и юридических лиц о планируемом предоставлении в аренду:
-земельного участка общей площадью 113021 кв. м., с кадастровым номером 64:33:030201:473, из земель: земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: животноводство, местоположение:
Саратовская область, Советский район, северо – западнее с. Новоантоновка.
Заявки принимаются в течение одного месяца в администрации Пушкинского муниципального образования по адресу: Саратовская область,
Советский район, р. п. Пушкино, ул. 60 лет Октября, д.6а, каб.4