Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области извещает граждан о возможности предоставления в аренду земельного участка общей площадью 553 кв.м., с кадастровым номером: 64:33:030103:2519, местоположение: Российская Федерация, Саратовская область, Советский муниципальный район, Пушкинское муниципальное образование,  р.п. Пушкино, ул. Колхозная, д.17, с видом разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в течении месяца c 22.07.2024 г.  по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Пушкино, ул. 60 лет Октября, д. 6а, каб. №4 с пн. по пт. с 08:00 до 17:00 ч. (перерыв с 12:00 по 13:00 ч.) по местному времени или посредством направления заявления на электронный адрес: puschkino.adm@yandex.ru.