Внимание! Обработка посевов!

Внимание! Обработка посевов!.

Уважаемые жители Пушкинского муниципального образования!

Доводим до Вашего сведения, что в период с 06 июня 2024 года по 30 июня 2024 года будут проводиться работы по обработке пестицидами и агрохимикатами посевов сельскохозяйственных культур, расположенных на земельных участках ИП Главы КФХ Петрова Д.А., в границах Пушкинского муниципального образования, в 2 километрах от с.Пионерское, в районек реки Нахой. Способ проведения работ-наземный.