Информация о проведении публичных слушаний

Информация о проведении публичных слушаний.
Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Пушкинского муниципального образования  «Об утверждении отчета  об исполнении бюджета Пушкинского муниципального  образования за 2023 год» В соответствии со ст. 12 Устава Пушкинского муниципального образования  Советского муниципального района Саратовской области, ст. 19 Положения «О бюджетном процессе в Пушкинском муниципальном образовании Советском муниципальном районе Саратовской области» утвержденного решением Совета депутатов Пушкинского муниципального образования  от 30.10.2020  №146 состоятся публичные слушания по проекту решения  Совета депутатов Пушкинского муниципального образования  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пушкинского муниципального образования за 2023 год»» (https://pushkinskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/struktura-munitsipalnogo-obrazovaniya/predstavitelnyy-organ/dokumenty-9_2323.html) 12 апреля 2024 года в 14:00 в здании администрации Пушкинского  муниципальногообразования по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Пушкино ул. 60 лет Октября, д. 6а.