ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые жители р.п.Пушкино !

ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые жители р.п.Пушкино !.

Уважаемые жители р.п.Пушкино !

25 декабря  2023 года в 16.00 в здании Пушкинского СДК по адресу : р.п.Пушкино ул.Кооперативная д.27 состоится собрание жителей р.п.Пушкино с повесткой дня:
1.Информация о программе поддержки местных инициатив в Саратовской области.
2.Выборы первоочередной проблемы р.п.Пушкино для участия в конкурсном отборе на получение средств для ее решения из бюджета области.
3.Определение суммы вклада муниципалитета и населения для решения этой проблемы.
4. Выбор инициативной группы из числа жителей р.п.Пушкино для подготовки проекта и контроля за его реализацией.

Администрация Пушкинского МО