С наступающим Новым 2024 годом!

С наступающим Новым 2024 годом!.

Уважаемые жители Пушкинского муниципального образования!

Поздравляем Вас с самыми теплыми и семейными праздниками! Пусть Новый год исполнит все желания, а Рождество объединит еще больше семьи, подарит уют, наслаждение и радостные дни. Желаем окружать себя только самыми любимыми и преданными людьми.

Пускай два главных зимних праздника, Новый год и Рождество Христово, принесут только добро и счастье в ваш дом! Желам провести эти праздники в кругу родных и близких людей, с которыми будет весело, легко и уютно! Пусть радостная улыбка не сходит с вашего лица, а каждый миг дарит море позитива и приятных сюрпризов! Желаем крепкого здоровья, достатка, любви и всех земных благ!

с уважением коллектив администрации Пушкинского муниципального образования.