Выбираем дороги для ремонта!

Выбираем дороги для ремонта!.

Уважаемые жители р.п.Пушкино!

Администрация Пушкинского муниципального образования проводит общественное голосование по выбору дороги, которую нужно отремонтироровать в 2024 году. Урны для голосования расположены по адресам:

- р.п.Пушкино ул.Вокзальная д.60 (магазин Универмаг);
- р.п.Пушкино ул.60 лет Октября д.6а ( при входе в амбулаторию р.п.Пушкино).
Также голосование  размещено на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального образования https://pushkinskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru (главная страница, решаем вместе Мой выбор, мое будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг), а так же на официальных страницах администрации Пушкинского муниципального образования в соцсетях  ВК и одноклассники.
Голосование  проходит с 11.12.2023 по 21.12.2023г