Выход на лед запрещен!

Выход на лед запрещен!.

Уважаемые жители  Пушкинского муниципального образования!

Администрации Пушкинского муниципального образования доводит до Вашего сведения, что согласно постановления администрации Пушкинского муниципального образования от 14.11.2023 №165 " О запрете выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов на территории Пушкинского муниципального образования в зимний период", выход на лед на территории Пушкинского муниципального образования ЗАПРЕЩЕН с 15.11.2023  по 10.12.2023 г. и 10.03.2024 г. по 01.04.2024 г. За выход на лёд вне действия запрета полагается штраф в тысячу рублей, во время действия запрета — две тысячи. Будьте осторожны! Берегите себя и своих близких!