Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения " О бюджете Пушкинского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения  " О бюджете Пушкинского муниципального образования на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов"..

Уважаемые жители Пуушкинского муниципального образования!

Администрация Пушкинского муниципального образования информирует Вас о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Пушкинского муниципального образования " О проекте бюджета Пушкинского муниципального образования на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов".

Публичные слушанья назначены на 01 декабря 2023 года на 16.00 в здании администрации Пушкинского муниципального образования по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п.Пушкино ул. 60лет Октября д.6а.

Замечания и предложения по проекту решения Совета депутатов Пушкинского муниципального образования " О бюджете Пушкинского муниципального образования на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов" направлять в администрацию Пушкинского муниципального образования до 30.11.2023г. по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п.Пушкино ул.60 лет октября д.6а, и по телефону: (84566)5-17-13.

Ознакомится с "проектом бюджета Пушкинского муниципального образования на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов" и прилагаемыми к нему документами вы можете на нашем сайте pushkinskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru ( вкладка "Представительный орган").