Услуга по приему/выдаче малогабаритных отправок на жд/вокзале Урбах

Услуга по приему/выдаче малогабаритных отправок на жд/вокзале Урбах.

Приволжская региональная дирекция железнодорожных вокзалов информирует Вас о том, что на железнодорожном вокзале Урбах совместно с ООО "Экспресс-Л" внедрена новая услуга по приему/выдаче малогаборитных почтовых отправок(МПО). Документы и посылки можно отправить более чем в 350 городов России.

Для заключенияя Договора или получения справочной информации можно обратиться к специалисту ООО "Экспресс Л" -Замотаевой Ирине по телефону: +7-499-975-18-77 доб.104 или по электронной почте: msk@rzd-snw.ru.

За дополнительной информацией вы можете обратиться по адресу:

Саратовская область Советский район ст.Урбах ул.Вокзальная 45, жд/вокзал или по телефону 89272208351