О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Пушкинского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области».

Уважаемые жители муниципального образования!
Администрация Пушкинского муниципального образования
уведомляет жителей населенных пунктов
о проведении публичных слушаний
11 августа 2022 года в 11 часов
в здании администрации Пушкинского
по Проекту решения Совета депутатов
муниципального образования «О внесении
изменений и дополнений в Устав Пушкинского
муниципального образования Советского
муниципального района Саратовской области» .
Приглашаем жителей принять участие в
публичных слушаниях.