ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!.

Уважаемые жители Пушкинского муниципального образования!

ЗАО "Пушкинское" и И,П,Глава КФХ Меняйло А.М. информируют о проведении авиационных сельскохозяйственных работ по внекорневой подкормке посевов озимой пшеницы, расположенных на территории Пушкинского и Степновского муниципальных образований в период с 24.04.2023 по 30.04.2023г. В случае безветренной погоды работы будут проводиться по графику: в утреннее время с 05.00ч. до 10.00ч., в вечернее время с 14.00ч. до 20.00ч.