ИЗВЕЩЕНИЕ о намерении предоставить без проведения торгов земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ о намерении предоставить без проведения торгов земельного участка.
Администрация Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области в соответствии с п.п 12 п.2 ст.39.6 ЗК РФ  и  ст. 10.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о намерении предоставить без проведения торгов в аренду сроком на 5 лет земельный участок расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Советский, Культурское муниципальное образование, в 1,3 км северо – западнее с.Новокривовка, поле №3 площадью 562 га III севооборота площадью 1007 га., кадастровый номер 64:33:050302:301, общей площадью 2500000 кв.м. из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного производства.
Граждане, КФХ могут обратиться посредством личного обращения с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в администрацию Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Пушкино, ул. 60 лет Октября, д.6а, каб.4 или на адрес электронной почты:  puschkino.adm@yandex.ru. Заявление в форме электронного документа подписывается электронной подписью заявителя.
Прием заявлений осуществляется с 10 апреля 2023 г. по 17 мая 2023 г.  в рабочее время  с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 ч., перерыв с 12-00 до 13-00 ч..
по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Пушкино, ул. 60 лет Октября, д.6а, каб.4..