Совет депутатов.

10.03.2023г. в здании администрации Пушкинского муниципального образования состоялось очередное заседание Совета депутатов Пушкинского муниципального образования на котором были рассмотрены вопросы:
1. О проекте  решения Совета  депутатов Пушкинского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Пушкинского  муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области»
2. О проекте решения Совета депутатов Пушкинского муниципального образования «О внесении изменений в решение Совета депутатов Пушкинского муниципального образования от 14.01.2019 №46 «Об утверждении правил благоустройства Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области»
3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Пушкинского муниципального образования от 14.01.2019 № 47 «Об утверждении Положения «О денежном содержании служащих, замещающих должности муниципальной службы в Пушкинском муниципальном образовании Советского муниципального района Саратовской области»
4. Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов в Пушкинском муниципальном образовании
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Пушкинского муниципального образования от 14.12.2022 № 302 «О бюджете Пушкинского  муниципального образования на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»
6. О передаче недвижимого   муниципального имущества  Пушкинского муниципального образования  в безвозмездное пользование  Советскому муниципальному району.