Встреча с жителями

Встреча с жителями.

Вчера ,02.03.2023, в с. Новокривовка состоялась встреча с наслением с повесткой дня:

1. отчет главы администрации Пушкинского муниципального образования за 2022 год и планах на 2023 год.

2. отчет участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Советский" Лисицкого Р.А.

3.Разное.

На встрече присутствовали: глава Советского муниципального района Пименов С.В., глава Пушкинского муниципального образования Панасенко В.А., глава администрации Пушкинского муниципального образования Потапова Н.И., а так же представители полиции, прокуратуры, ресурсоснабжающих организаций.

В ходе встречи были затронуты вопросы водоснабжения, электроснабжения, вывоза мусора, ремонта дорог.