Газификация России.

Газификация России..

Жители газифицированных населенных пунктов могут бесплатно подвести газ до границ участка по программе догазификации.

Догазификация- подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах, в которых проложены газораспределительные сети и осуществляется транспортировка газа, без привлечения средств граждан в соответствии с поручением Президента РФ В.В.Путина, а также подключение газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства к сети газораспределения.

Порядок подключения:

- на портале Единого оператора газификации https://connectgas.ru/

-по телефону горячей линии  8 -800-300-81-04