Личный прием граждан

Личный прием граждан.
8 июня 2024 года глава администрации Пушкинского муниципального образования Потапова Наталья Ивановна  по поручению Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина провела  прием граждан по личным вопросам. В ходе приема поступило 3 обращения : по вопросам водоснабжения с.Пионерское, ремонт дорог с.Новоантоновка, отсутствие летнего полива на ул.Комсомольская с.Новоантоновка, отсутствия уличного освещения в с.Новоантоновка, а также  жители обратились с просьбой помочь получить направление на лечение. Все вопросы взяты на контроль.