В преддверии 9 Мая, в Пушкинской средней школе состоялось торжественное мероприятие – митинг «День Победы. Бессмертный полк»..

Во время митинга прошла акция «Бессмертный полк: Герои рядом с нами». Сегодня герои Бессмертного полка были с нами в одном строю.

Денисова Л.Г. директор школы начала митинг торжественными словами о том, какой ценой была завоёвана Победа.

Взрослые и дети говорили о подвиге нашего народа, о символах Победы, подчёркивающих связь поколений.

Право выноса копии Знамени Победы было предоставлено лучшим юнармейцам отряда "Патриот"
Память погибших почтили минутой молчания.

После митинга все ребята и педагоги возложили цветы к памятнику в знак благодарности от потомков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу и героизму победителей.