И еще раз о вакцинации от короновирусной инфекции

И еще раз о вакцинации от короновирусной инфекции.

Уважаемые жители Пушкинского муниципального образования!

Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку - это степень ответственности каждого из нас перед самим собой и перед своими родными и близкими.
    Коронавирус - опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.

Споры о том, ставить вакцину от коронавируса или нет, не стихают. Тему о необходимости прививок и их возможных последствий обсуждают на работе, дома, в гостях и на лавочках у подъезда, а в горячих дискуссиях участвуют граждане практически всех возрастов.

Споры о вакцинации – это ведь не обсуждение, кто с чем ест окрошку - с квасом, кефиром или минералкой. Тут речь идет о здоровье и жизни. Врачи не раз повторяли, что вакцинация - единственный способ победить пандемию. Мы призываем Вас пройдите вакцинацию! Подумайте о здоровье своих близких и своем здоровье !

Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг , или по телефону 8 8456662241.