Встреча с населением с.Новоантоновка

Встреча с населением с.Новоантоновка.

15.02.2024 в с.Новоантоновка прошла встреча главы Советского муниципального района Пименова С.В. с жителями. На встрече присутствовали: глава Пушкинского муниципального образования - Шонина И.В., глава администрации Пушкинского муниципального образования - Потапова Н.И., руководитель МКП ККС СМР - Курдупов С.П., представители правоохранительных органов, пресса.

Выслушав отчеты главы Советского муниципального района Пименова С.В. и главы администрации Пушкинского муниципального образования Потаповой Н.И. о проделанной работе в 2023 году и планах на 2024 год, жители задавали вопросы по волнующим их проблемам. Так были затронуты темы уличного освещения, оплаты питьевого водоснабжения, дорог, отсутствия  продуктового магазина в селе, летнего полива.