Открытие памятных досок

Открытие памятных досок.

Вчера  в МБОУ СОШ  р.п. Пушкино состоялось открытие мемориальных досок в память о выпускниках школы Ивана Краснопольского и Алексея Ермоленко, погибших при исполнении воинского долга по защите мирного населения Донецкой и Луганской республик.

На митинге присутствовали глава Советского района Сергей Пименов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Турукина, ведущий специалист военного комиссариата по Краснокутскому, Федоровскому и Советскому районам Вячеслав Шелепов, родные, друзья, одноклассники погибших.