Встреча с населением!

Встреча с населением!.

Вчера, 13.02.2024 года, в здании СДК р.п.Пушкино прошла встреча главы Советского муниципального района Пименова Сергея Владимировича с жителями поселка с поветской дня:

1. Отчет главы Советского муниципального района Пименова С.В. о проделанной работе в 2023 году .

2. Отчет главы администрации Пушкинского муниципального образования Потаповой Н.И. о проделанной работе в 2023году и планах на 2024 год.

3. Отчет участкового уполномоченного Молостова А.С.

В начале встречи Сергей Владимирович поздравил семейную пару Мурзагалиевых с 60 летием совместной жизни, пожелав им здоровь, счастья, благополучия.

Во встрече принимали участие представители районных организаций и учреждений.

Главный ветврач Советского района, Титов С.А. рассказал об инфекционной обстановке в районе.

Главный государственный инспектор Марксовского и Советского районов Саратовской области по пожарному надзору Яхин Р.Н. рассказал жителям о правилах пожарной безопасности, а так же к чему приводитне соблюдение этих правил.