Подведение итогов голосования по выбору ремонта дороги на 2024 год.

Подведение итогов голосования по выбору ремонта  дороги  на 2024 год..

Сегодня, 22.12.2023 г., в здании администрации Пушкинского муниципального образования состоялся подсчет голосов по опросу жителей р.п.Пушкино по вопросу выбора дороги для ремонта на 2024 год.

Урны для голосования были расположены по адресам:

- р.п.Пушкино ул.Вокзальная  магазин "Универмаг";

- р.п.Пушкино ул.60 лет Октября д.6а .

Так же голосование было размещено на официальном сайте и официальных страницах администрации Пушкинского муниципального образования,  в группе   Viber  " Пушкинское муниципальное образование"

Всего в опросе проголосовали 360 человек:

- через сайты 5 человек;

- через группу Viber  " Пушкинское муниципальное образование" -149 человек

- голосовали через урны 206 человек.

Счетной комиссией в составе : Кулькиной Л.В. и Козоногиной И.Г. подведены итоги голосования:

-  центральная площадь поселка Пушкино - 227 голосов;

-  от магазина Айжан до ул.Ленина - 57 голосов;

- ул.Набережная - 40 голосов;

- ул.Советская от д.№70 до поселкового кладбища - 29 голосов.

7 бюллетней считаются испорченными, так как было  отмечено более одной дороги.