Добротой сердца наполнятся!

Добротой сердца наполнятся!.

В целях привлечения внимания общества к проблемам инвалидов, организационный комитет по проведению Международного дня инвалидов на территории Пушкинского муниципального образования провел благотворительную акцию "Добротой сердца наполнятся!" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В акции  на территории р.п.Пушкино приняли участие: ЗАО "Пушкинское", АО "Урбахский КХП", МБДОУ д/с №119, МБОУ СОШ р.п.Пушкино, Пушкинский СДК администрация Пушкинского муниципального образования, МУП "Пушкино", ООО "Ника-Фарма";

- индивидуальные предприниматели: Искиндирова Б.Г., Мартыненко Н.А., Чернышкина С.В., Беляева Т.А., Триппель А.С., Мамбетова Д.Б., Бикулов Р.Р.

-  ИП КФХ : Лацибо С.Н., Курьянов А.Н., Мулдашев Н.М., Раков В.Н, Жумангалиев Д.К.

Всего собрано средств на общую сумму - 68 000 рублей, плюс сладкие подарки. Данные средства и подарки распределены между десятью детьми с ограниченными возможностями здоровья в р.п.Пушкино .