День Матери!

День Матери!.
26 ноября в Пушкинском Доме культуры прошло театрализованное представление ко Дню Матери «С любовью в сердце».
День Матери - это тёплый  и сердечный  праздник, посвященный  самому  дорогому и близкому  человеку.
Юные ведущие праздника постарались сделать этот  день не забываемым.Они  перенесли зрительный зал в царство Снежной королевы, которая захотела оставить детей у себя навсегда и заменить им маму. Но ребята доказали Снежной королеве, что мамой быть не так просто.Для каждого человека  это  слово ассоциируется с теплотой, добротой и  любовью.Мама не может быть холодным и бессердечным человеком.
Один за другим на сцену выходили юные таланты.Они благодарили своих мам за их неустанную заботу, любовь и терпение, вместе с творческими коллективами и солистами Дома культуры  дарили зрителям  трогательные, яркие танцевальные и  вокальные номера.