Встречи с населением

Встречи с населением.

09.11.2023 г. в здании СДК р.п.Пушкино прошла встреча главы Советского муниципального района С.В.Пименова с жителями поселка. На встрече присутствовали: глава Пушкинского муниципального образования И.В.Шонина, врио главы администрации Пушкинского муниципального образования Н.И.Потапова, председатель муниципального собрания Советского муниципального района С.В.Чубарых, депутаты, представители прокуратуры, районной больницы, а также представители других организаций. На встрече  участковый уполномоченный МО МВД Советский Молостов А.С. рассказал гражданам об участившихся телефонных мошейничествах и как нужно себя вести ,если вам звонят мошейники.

Врио главы администрации Н.И.Потапова рассказала о результатах работы за 9 месяцев 2023 года и планах на 2024 год.

Жителями поселка были подняты вопросы дорог, уличного освещения, пешеходного моста, а также вопрос о переводе поселка городского типа в сельское.