Встречи с населением

Встречи с населением.
Вчера, 08.11.2023г., в здании СК с.Новоантоновка прошла встрача с населением главы района Сергея Владимировича Пименова , на которой присутствовали и о.прокурора Советского района Николай Бегинин, глава Пушкинского муниципального образования Ирина Шонина, руководители и представители учреждений и организаций. Первым по повестке дня отчитался участковый уполномоченный Александр Молостов, сообщив жителям о фактах мошенничества, призвав быть внимательными и бдительными. С докладом о проделанной работе в текущем году и задачах до конца года выступила врио главы администрации Пушкинского муниципального образования Наталья Потапова. В ходе прямого диалога с властью жители озвучили вопросы по ремонту дороги по ул. Комсомольской, по уличному освещению, транспортному сообщению до районного центра. Поднималась тема водоснабжения, были озвучены вопросы по оплате за питьевую воду. На все поднятые сельчанами проблемы глава района дал ответы. На встрече выступил представитель военного комиссариата по Краснокутскому, Федоровскому и Советскому районам Вячеслав Шелестов, рассказав о службе по контракту.