Встречи с населением

Встречи с населением.

Вчера, 02.11.2023г. , состоялись встречи населения в с.Наливная и в с.Пионерское с врио главы администрации Пушкинского муниципального образования Н.И.Потаповой и главой Советского муниципального района С.В.Пименовым. На встречах присутствовали специалисты районной и местной администрации, депутаты, представители ресурсоснабжающих организаций, районной больницы, и.о.прокурора Советского района, участковый уполномоченный полиции.

После заслушивания, отчета за 9 месяцев 2023 года, врио главы администрации Пушкинского муниципального образования Н.И.Потаповой ,были затронуты вопросы волнующие население: водоснабжение, дороги, освещение, благоустройство.