Встречи с населением

Встречи с населением.

Сегодня, 01.11.2023г., в здании СДК с.Новокривовка состоялась встреча  жителей села с главой Советского муниципального района Пименова С.В., врио главы администрации Пушкинского муниципального образования Потаповой Н.И.. На встрече присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций, глав врач районной больницы, а так же и.о. прокурора Советского района Кашен- Баженов М.И.

На встрече обсуждались насущные проблемы села. Были затронуты вопросы бродячего скота,  бродячих собак, Морозовской электролинии, воза мусора и ремонта дорог.