ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!.

4 октября, в Саратовской области пройдет  техническая проверка оборудования системы оповещения. Об этом предупреждает региональное управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.
Проверка состоится в среду с 10.00 до 11.00.

В это время кратковременно будут включены электросирены для передачи сигнала "Внимание всем!". После их выключения по радио и телевидению будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной проверки.

Управление призвало саратовцев сохранять спокойствие во время проверки. Жителям советуют включить радиотрансляционные точки, теле-радиоприемники, настроенные на местные станции, и прослушать сообщения, передаваемые старшим оперативным дежурным.

МЧС РФ уточняет, что проверкапройдет завтра во всех регионах страны: "Это делается для проверки работоспособности систем оповещения регионального и муниципального уровней".