Встреча главы администрации Пушкинского МО Н.И.Потаповой с жителями р.п.Пушкино

Встреча главы администрации Пушкинского МО Н.И.Потаповой с жителями р.п.Пушкино.

Вчера, 6 сентября 2023 года, в здании Пушкинского ДК  прошла встреча главы администрации Пушкинского муниципального образования Натальи Ивановны Потаповой с жителями р.п.Пушкино в формате вопрос-ответ.

В начале встречи глава администрации рассказала жителям о работах, которые планируются провести в поселке до конца года. Далее в формате вопрос-ответ были затронуты темы дорог, благоустройства, обустройство парка, вывоза мусора, уличного освещения, преревода поселка городского типа р.п.Пушкино в сельскле поселение.