Точка доступа

Точка доступа.

Уважаемые жители Пушкинского муниципального образования!

На территории Саратоской области  реализуется федеральный проект по устранению цифрового неравенства, в рамках которого с 2015 года по 2021 год было построено более 4,5 тысяч километров волоконно- оптических линий связи в 38 муниципальных районах (образований) и установлены точки доступа к сети Интернет в 285 населенных пунктах области.

Точка доступа обеспечивает подключение к сети Интернет со скоростью 10 Мбит/с, тем самым дает возможность читать новостми, получать электронную почту, пользоваться порталом Госуслуги, звонить по аудио и видио связи, Подключиться к сети Интернет могут владельцы мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств, оснащенных модулем Wi-Fi. С 1 августа 2017 года доступ к сети Интернет посредством указанных точек доступа ПАО Ростелеком предоставляется бесплатно.

Дополнительную информацию по подключению к указанным точкам доступа, в том числе их расположение на карте, можно найти  на официальном сайте ПАО Ростелеком по ссылке:http://saratov.rt.ru/homeinternet/uus или по бесплатному номеру горячей линии : 8-800-301-00-35.

На территории Пушкинского муниципального образования бесплатные точки доступа находятся по адресу:

- Саратовская область Советский район ст. Наливная ул.Школьная д.14;

- Саратовская область Советский район с.Новоантоновка ул.Школьная д.11